День народного единства

В преддверии Дня народного единства в нашем ДОУ прошли разные мероприятия, объединенные одной темой - «День народного единства». В ходе мероприятий педагоги провели тематические беседы «Россия - Родина моя», где в доступной форме познакомили детей с историей возникновения праздника, подвигами наших предков. Воспитанники вспомнили о том, как велика и красива наша Родина, как богата событиями ее история, закрепили знания о государственных символах. Кроме того, была организована выставка кукол в национальных костюмах. А так же, в честь этого знаменательного дня состоялся спортивный праздник «Вместе мы едины», здесь дети продемонстрировали свою быстроту, ловкость, показали какие они крепкие и удалые.