Крио-шоу для дошколят

Ребёнок – дошкольник по природе своей исследователь. Неутомимая жажда новых впечатлений, любознательность, самостоятельный поиск новых сведений о мире рассматриваются как важнейшие черты естественного детского поведения.
13 октября наше ДОУ посетили гости с Крио-шоу. В программе шоу: чудеса с жидким азотом, сухим льдом, мега-туман, бурление в колбе, ледяное дыхание, научная газировка, джин из колбы и многое другое! А некоторым воспитанникам даже удалось побывать в лаборатории эксперимента и поучаствовать в проведении опытов.
Дети были в восторге от увиденного!