«Педагогическая Спортландия – 2017»

15 сентября на стадионе ФОК «Локомотив» состоялся спортивный праздник «Педагогическая Спортландия – 2017» под девизом «Здоровый учитель – здоровый ребенок!». В состязаниях приняли участие 25 дружных команд педагогических работников школ и детских садов.
С приветственным словом к участникам обратились глава муниципального образования Узловский район М.Н. Карташова, глава администрации муниципального образования Узловский район Николай Терехов и председатель комитета образования М.М. Генералова.
После весёлой разминки команды приступили к соревнованиям в комбинированной эстафете, стрельбе из пневматической винтовки, прыжках с места, прыжках через скакалку, дартсе. Также прошли соревнования по топографии и ориентированию по компасу.
Команда нашего ДОУ впервые приняла участие в Спортландии и получила кубок, как самая активная, яркая и экипированная, а победителями соревнований стали команды школы № 1 и детского сада № 10.