День рождения Крота

В соответствии с планом летней оздоровительной работы и в рамках года экологии в нашем учреждении прошло развлечение «День рождения Крота». Цель мероприятия – побуждать детей к творчеству, импровизации, формировать базу позитивной коммуникации, закреплять знания об окружающем мире.

Вместе с Кротом дети танцевали, отгадывали загадки, соревновались в ловкости, а, напоследок, подарили Кроту подарки, ведь какое День рождения без подарков! Развлечение получилось веселым и забавным!