Юный Патриот России

31 июля на стадионе п.Дубовка состоялось закрытие военно-патриотического клуба «Юный Патриот России» приуроченное к 87 годовщине со дня создания воздушно-десантных войск. Воспитанники старшей группы нашего ДОУ посетили данное мероприятие. Ребята увидели, как курсанты торжественным маршем прошли под гимн «Юнармии», продемонстрировали показательные элементы армейского рукопашного боя, в том числе разбивали с одного удара доски, шифер – в общем, показали класс! Ну а в заключение исполнили гимн ВДВ «Синева». Детсадовцы получили массу впечатлений от увиденного и выразили желание стать участниками патриотического клуба. Такие мероприятия способствуют воспитанию у молодого поколения патриотизма и чувств гордости за российскую армию.