«Пузыри счастья»

19 июля в нашем ДОУ прошло шоу гигантских мыльных пузырей под руководством Олега Галкина.
Представление для воспитанников стало настоящим сюрпризом. Сколько было восторга! К детям пришел весёлый клоун Гайкин, который смешил детей, играл и шутил с ними. Были в программе шоу и обнимашки с пузырём, и даже «смертельный номер», а также ещё много необычных интригующих сюрпризов, неожиданных экспериментов. Ребятишки с интересом смотрели представление, активно принимали участие в играх, охотно отвечали на вопросы, выходили и участвовали в пускании красивых мыльных пузырей. Шоу не оставило никого равнодушным, ни детей, ни взрослых. Оказывается, что для детского счастья, не так уж много и надо!