Конкурс чтецов стихотворений К.И. Чуковского

К 135 – летию со дня рождения поэта, публициста, литературного критика, переводчика, литературоведа, детского писателя Корнея Ивановича Чуковского и в соответствии с планом проведения месячника здоровья в нашем ДОУ прошёл конкурс чтецов.
Дети старшей группы декламировали отрывки из произведений «Мойдодыр», «Айболит», «Федорино горе». При оценке выступающих жюри уделяло внимание не только выразительности, темпу, ритму, эмоциональной окрашенности речи, но и мимике, жестам.
Победителями конкурса стали: Настя Б. – I место, Армина М. – II место, Ваня С. – III место. Приз зрительских симпатий получил Дима Ш.
В итоге все участники конкурса заразились весёлым настроением, все чтецы получили сладкие призы, а чтецы-победители дипломы и подарки. Поздравляем!