Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МКДОУ детский сад №3

День открытых дверей

В целях повышения престижа профессии педагога, профориентационной работы по профессиональной ориентации учащихся старших классов общеобразовательных школ, привлечения молодых специалистов для педагогической деятельности в образовательных учреждениях, реализующих программы дошкольного образования 29 марта в нашем ДОУ прошел день открытых дверей.
Детский сад посетили ученики МБОУ СОШ № 18 и МКОУ СОШ № 3, также являющиеся нашими бывшими воспитанниками. Началось мероприятие с приветственного слова заведующего Воркуновой М.С. и обзорной экскурсии по ДОУ. Надолго задержались ребята в кабинете заведующего, рассматривая старые фотоальбомы. На снимках они узнавали не только себя, но и своих родственников. Сколько было воспоминаний! В программу дня открытых дверей также вошли: просмотр фильма о нашем учреждении «Планета Детства», НОД по физическому развитию в младшей группе «Ёжик на прогулке» (воспитатель Агафонова Л.Н.), НОД по музыкальному развитию в старшей группе «Какого цвета музыка?» (музыкальный руководитель Шабанова О.А.), мастер-класс «Нетрадиционные техники изобразительной деятельности – рисование крупой»(воспитатель Логачева Н.В.)
Школьники с неподдельным интересом общались с дошколятами, они словно «впали в детство», играя с малышами в куклы и машинки!
Напоследок, ученики оставили отзывы о данном мероприятии и выразили желание в следующем году снова посетить наш детский сад.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта