Новая жизнь старых вещей

В соответствии с годовым планом комитета образования муниципального образования Узловский район в нашем ДОУ прошла выставка совместных детско-родительских работ «Новая жизнь старых вещей», приуроченная году экологии. Целью выставки стало совершенствование условий для поддержи одаренных детей, через привлечение их к участию в выставке творческих работ из бросового материала, формирование экологической культуры.

Родители постарались использовать вещи, которые обычно мы, не задумываясь, выбрасываем: пакеты, пластиковые бутылки, банки, CD диски и многое другое.

Но теперь они, как птица Феникс, возродились из пепла в виде ваз, шкатулок, кашпо, игрушек и прочих милых мелочей для украшения интерьера.

Мы не устаем удивляться и восторгаться творчеством, выдумкой и мастерством наших родителей и их детей!

Кто еще не увидел эти шедевры, у Вас еще есть время посетить выставку! Спешите!